Лакокрасочное производство или фасовка икры? В Сормове построят новое предприятие

Правительство одобрило заявку частного инвестора на возведение завода в Сормовском районе. Но горожане считают, что тот намерен сменить сферу деятельности, как только получит землю.

В Нижнем Новгороде индивидуальный предприниматель А. Измайлова собирается построить предприятие по фасовке икры построить на улице. Лунской. Об этом сообщается в протоколе заседания комиссии по подготовке правил землепользования и застройки Нижегородской области.

На том же участке земли будут возведены склады для продукции. Инвестиции в производство неизвестны.

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона заявило, что поддерживает проект. Но, чтобы его реализовать, необходимо внести изменения в генплан Нижнего Новгорода и перевести территорию из зоны жилой застройки в зону производственно-коммунальных объектов V класса вредности.

Кроме того, на общественных слушаниях нижегородцы выступили против смены зонирования территории. В адрес министерства поступило коллективное обращение местных жителей о несогласии с предложенными изменениями, поскольку они считают, что по данному адресу планируется строительство лакокрасочного завода.

Индивидуальному предпринимателю предложено вместе с администрацией Сормовского района провести информирование жителей и инициировать повторные общественные обсуждения.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.