Приглашаем вас на концерт "Популярная классика" в галерее вкуса "Парк культуры"

Приглашаем вас на концерт "Популярная классика" в галерее вкуса "Парк культуры"
Иллюстрация: Галерея вкуса «Парк Культуры»

Стала известна афиша ресторана на март 2021 г. Яркие весенние концерты для ценителей классической музыки и оперного пения пройдут на Верхне-Волжской набережной 19 и 26 марта.

19 марта приглашаем вас в зал с картинной галереей на приятный и легкий вечер. Программа "Популярная классика" в исполнении слаженного трио "Гран При". Любимые мелодии прозвучат в исполнении лауреатов Всероссийских, Международных конкурсов, солистов Нижегородской филармонии (альт - Оксана Ворошева, скрипка - Мария Калинина, контрабас - Константин Новосёлов).

В программе (2 отделения) прозвучат произведения таких композиторов как Боккерини, Дворжак, Мориа, Элгар, Манчини и другие.

Приятный сюрприз, танцевальный перформанс от тренеров студии More Pilates.

Начало в 20.00

26 марта /пятница/

Концерт «Все песни о любви» от артистов Театра Оперы и балета имени А.С. Пушкина. Сизова Елена – сопрано, Федоненко Олег – баритон, Кубасова Наталья – концертмейстер, Пыжов Антон – скрипка.

Для Вас прозвучат куплеты из оперетт «Мистер Икс», оперы «Кармен», «Богема», танго из кинофильма «Запах женщины», «Венгерский танец №5», «Вечная любовь», «Очи черные» и другие любимые композиции.

Полная афиша музыкальных вечеров на март здесь: https://www.park-k.ru/post/afisha-mart

Начало 20.00.

ИНФО/РЕЗЕРВ +7 (831) 215-12-12

Галерея вкуса «Парк Культуры». Верхне-Волжская набережная 10А

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.