Медиахолдинг RNTI расширяется: чего ждать партнерам?

Медиахолдинг RNTI расширяется: чего ждать партнерам?
Иллюстрация: RNTI

Медиахолдинг RNTI присоединил к себе еще одну радиостанцию в Нижнем Новгороде. Это дает рекламодателям, сотрудничающим с крупным СМИ, дополнительные преимущества.

Ежедневно в Нижний Новгород из области приезжают тысячи людей. Большой город манит туристов, любителей шоппинга, а также жителей области, нуждающихся в качественном сервисе и услугах. Но сделать грамотный выбор бывает непросто: для этого важно найти информацию, где желаемое получить, в какую компанию лучше обратиться. Радио, принадлежащие медиахолдингу RNTI, подсказывает слушателям лучшие предложения на рынке, тесно сотрудничая с ведущими компаниями в регионе.

Что такое RNTI для Нижегородской области? В состав холдинга входит «Мария FM» — первая и единственная областная радиостанция, которая может похвастаться широтой своего вещания. «Мария ФМ» доступно жителям семи городов. Таким образом, его могут прослушивать до 70% всей аудитории региона ( почти 1 млн человек). При этом, в каждом городе, где вещает радиостанция, выходят местные выпуски новостей и прогноз погоды.

Медиахолдинг RNTI расширяется: чего ждать партнерам? 1

Кроме того, «Мария FM» — единственная радиостанция в Нижегородской области, где можно услышать музыку местных исполнителей. Эта «фишка» — драйвер роста аудитории радио. Также в эфире звучат развлекательные передачи, программы для автомобилистов, афиша событий Нижнего Новгорода, интервью с первыми лицами крупных компаний.

Мария FM — радиостанция, которую слушают и прислушиваются. За 10 лет вещания она заслужила доверие жителей Нижегородской области, постоянно напоминая о себе, контактируя со слушателями, участвуя в их жизни, — отмечает генеральный директор Радиостанций Юмор FM и Мари FM Михаил Анненков.

С недавнего времени частью медиахолдинга стала радиостанция «Юмор FM» (107,4). Благодаря ей медиахолдинг смог предложить потенциальным клиентам одновременное размещение рекламы и в Нижнем Новгороде, и в области.

«Радиостанции «Мария FM» и «Юмор FM» — партнеры для рекламодателей и друзья для слушателей. И мы заинтересованы в интересном и долгосрочном сотрудничестве с новыми компаниями», — подчеркивает Михаил Анненков.

Телефон рекламного отдела в Нижнем Новгороде: 217-01-77

Медиахолдинг RNTI расширяется: чего ждать партнерам? 2 Медиахолдинг RNTI расширяется: чего ждать партнерам? 3    

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.