ВТБ упрощает оформление кредитных карт на сайте  

ВТБ запустил новый анкетный сервис для получения кредитной карты на сайте банка. Функционал позволит клиентам сократить время на заполнение анкеты и получение финального решения вдвое.

После заполнения анкеты на сайте новые и действующие клиенты банка сразу получат финальное решение, в котором будет указан одобренный кредитный лимит. Получить кредитную карту клиент сможет в офисе банка в тот же день.

«Кредитные карты являются универсальным инструментом для ежедневного использования нашими клиентами. Поэтому мы существенно упростили клиентский путь, чтобы сделать процесс получения еще удобнее и выгоднее. Теперь заполнить анкету на кредитную карту можно в 2 раза быстрее, а самое главное банк озвучит финальное решение по заявке прямо на сайте. Мы планируем нарастить долю продаж через сайт до 12% - отметил Григорий Мирзоян, начальник управления «Кредитные карты» ВТБ.

В настоящее время в ВТБ можно оформить кредитную «Карту возможностей». Она сочетает в себе беспроцентный период до 110 дней на покупки, бесплатное обслуживание независимо от суммы покупок, кредитный лимит до 1 млн рублей и возможность ежемесячного снятия до 50 тыс. рублей без комиссии в банкоматах ВТБ. В первые два месяца после выпуска карты льготный период распространяется и на операции снятия наличных. Комиссии за выпуск и обслуживание карты не взимаются, процентная ставка составляет от 14,6% годовых.

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.