НБД-Банк предлагает финансовые инструменты для поддержки МСП

НБД-Банк предлагает финансовые инструменты для поддержки МСП
Иллюстрация: НБД-Банк

На 01.01.2021 объем действующих кредитов для малого и среднего бизнеса под поручительства составил более 1,1 млрд рублей, а объем действующих поручительств почти 709 млн рублей.

НБД-Банк и Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области (далее — Агентство) сотрудничают с 2009 года. На 01.01.2021 объем действующих кредитов для малого и среднего бизнеса под поручительства составил более 1,1 млрд рублей, а объем действующих поручительств почти 709 млн рублей. 

«НБД-Банк оказывает финансовую поддержку широкому спектру отраслей малого и среднего бизнеса, в том числе с использованием федеральных и региональных льготных программ. При помощи операторов программ государственной поддержки — Агентство, Корпорация МСП НГС, МСП Банк — мы создаем благоприятные условия для подбора оптимального предложения предпринимателям, содействуем развитию благоприятной бизнес-среды в регионах. За долгие годы работы мы вместе с нашими клиентами пережили много сложных ситуаций, и мы понимаем, что в нужное время грамотно проведенная реструктуризация, например, способна спасти бизнес и создать хорошие условия для дальнейшего восстановления и роста. Уверен, накопленный опыт сотрудничества с Агентством будет и в дальнейшем преобразовываться в помощь по развитию малого и среднего бизнеса», — прокомментировал начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Напомним, Агентство является оператором программ государственной поддержки. Сотрудничество НБД-Банка с Агентством способствует развитию МСП на территории Нижегородской области.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.