Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород

Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород
Иллюстрация: ЖК «Континенталь»

Жилой комплекс, который возводят рядом с историческими кварталами Нижнего Новгорода, вдохновлен знаменитыми на весь мир американскими небоскребами и выполнен в стиле Ар-Деко.

За синим забором на улице Белинского спустя несколько лет снова кипит жизнь. Проект жилого комплекса «Континенталь», вдохновленный небоскребами Chrysler Building и Empire State Building начала достраивать компания «Стриот Инвест».

К моменту сдачи комплекс из четырех корпусов станет еще одной достопримечательностью и впишется в исторический центр Нижнего Новгорода, считают в компании. И с этим нельзя не согласиться.

Архитектура, которая вписывается в исторический центр и остается современной

Жилой комплекс «Континенталь» отличается от массовой застройки, в первую очередь, архитектурным решением. Проектная группа выбрала стиль Ар-Деко, который угадывается в элементах зданий, которые были построены еще в конце 20-х годов XX века в Нижнем Новгороде.

Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород 1

В «Стриот Инвест» проект ЖК «Континенталь» сравнивают с особенными домами «сталинского» периода — монументальными строениями, которые остаются архитектурными доминантами и сейчас, спустя полвека. Более того, часть из них, например «Сталинские высотки» в Москве попадают в иностранные путеводители. И сейчас успех «стиля триумф» у покупателей может повторить не каждый застройщик.

Жилой комплекс «Континенталь» имеет все шансы успешно вписаться в архитектурный ландшафт Нижнего Новгорода, став, со временем, «домом с историей».

Мы строим жилой комплекс для людей, которые влюблены в Нижний Новгород. Для тех, кому важно ощущение того, что у дома есть своя история. И в нашем жилом комплексе есть и дух прошлого и современная составляющая, делающая жизнь комфортнее, — отметили в «Стриот Инвест».

Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород 2

Жилье для тех, кому важно иметь все самое лучшее

Жилой комплекс «Континенталь» расположен не только неподалеку от исторических кварталов, но и в эпицентре деловой активности Нижнего Новгорода. Офисы крупных компаний, государственных органов, лучшие высшие учебные заведения и школы города находятся неподалеку от ЖК, позволяя не тратить лишнее время на дорогу.

Для тех, кто следит за здоровьем и фигурой — рядом есть два парка, фитнес-центры, стадионы и лечебные учреждения. Предпочитаете шоппинг? За несколько минут на автомобиле жители ЖК могут добраться до крупных торговых центров. Любители исторического центра и искусства оценят 15-минутную прогулку до Нижегородского кремля и достопримечательностей, а также пешую доступность крупнейших театров и развлекательных центров.

Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород 3

Квартиры, входящие в жилой комплекс, относятся к премиум- и бизнес-классу. Так, например, в пятиэтажном корпусе будущие жители оценят небольшое количество квартир (по две на этаже), мансарды и затейливые украшения фасада.

Бизнес-класс доступен в более высотных корпусах — по 12 и 18 этажей. Внизу — коммерческие площади, на верхних этажах — видовые квартиры со свободной планировкой, панорамным остеклением, лоджиями и эркерами в стиле королевы Анны. Для будущих жильцов в ЖК «Континенталь» доступны 40 вариантов планировок, каждый сможет выбрать квартиру на свой вкус.

Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород 4

Однако квартиры ЖК «Континенталь» отличает не только свобода в планировке, но и современные технические решения:

  1. Продуманная система безопасности
  2. Закрытый от посторонних внутренний двор с озеленением и огороженной детской площадкой
  3. Подземный паркинг
  4. Современное техническое оснащение корпусов
  5. Собственная управляющая компания (сотрудники которой решают все вопросы, связанные с проживанием в комплексе — от безопасности до уборки)
  6. Торгово-развлекательная инфраструктура внутри жилого комплекса

Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород 5

Современные решения и наиболее «лакомое» расположение жилого комплекса в центре Нижнего Новгорода делают квартиры не только желанным жильем, но и выгодной формой инвестиций.

Ликвидность недвижимости в центре города не снижается с годами, а безопасный способ покупки с помощью механизма эскроу-счетов, исключает риски для покупателя.

Добавим, что комфорт для будущего жителя ЖК начинается уже с первого обращения компанию — с каждым покупателем работает персональный менеджер. Он готов полностью сопровождать процесс покупки квартиры — от заключения договора до передачи ключей.

Дом с историей. ЖК «Континенталь» — для влюбленных в Нижний Новгород 6

Офис продаж ЖК «Континенталь»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9/1, офис 18
Телефон: 8 (831) 423-29-29 (09:00 – 21:00 без обеда и выходных)
Сайт: kontinental52.ru

До 31 марта в ЖК «Континеталь» действует акция — ипотека от 0,7%*!

Условия акции:

• Минимальный первоначальный взнос — 15%

• Акция распространяется на ограниченное количество квартир.

Подробности  — в отделе продаж.⠀⠀

* C 01.11.2019 в рамках программы «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» можно приобрести жилую недвижимость у юр. лица по ставке от 0,7% год. на срок строительства объекта недвижимости у «Стриот Инвест». После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию процентная ставка по кредиту составит 4,7% годовых.

Минимальная сумма кредита — 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 млн руб.

Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.