Нижегородский цирк откроется с 27 февраля новым шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» (0+)

Нижегородский цирк откроется с 27 февраля новым шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» (0+)
Иллюстрация: Королевский цирк Гии Эрадзе

Ранее артисты привезли в Россию главную цирковую награду мира – «Золотого клоуна» с Международного циркового фестиваля в Монте-Карло.

Нижегородский государственный цирк вновь открывается после долгого перерыва из-за пандемии Covid-19, который длился почти год. Уже с 27 февраля жители и гости города увидят на манеже долгожданные представления шоу «Бурлеск» -  уникального проекта продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе» и компании «Росгосцирк».

Ранее артисты привезли в Россию главную цирковую награду мира – «Золотого клоуна»  Международного циркового фестиваля в Монте-Карло, после чего провели неимоверно успешные гастроли в Московском цирке Никулина и отправились в большой  гастрольный тур по стране.

Нижегородский цирк откроется с 27 февраля новым шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» (0+) 1

«Нижний Новгород еще в прошлом году стал первым городом после Москвы,  где можно было увидеть этот грандиозный спектакль. К сожалению, мы отработали только два представления до начала действия режима ограничений. Однако, в течение года здесь, в Нижнем Новгороде, цирк продолжал жить. Артисты оттачивали свои трюки, репетировали новые элементы. Зрителей ждет настоящее шоу, каждый номер которого словно мини-спектакль с балетом, спецэффектами и потрясающими костюмами. Так, только в номере «Трансформация» можно увидеть 12 смен костюмов за несколько минут. И это произойдет прямо на глазах у зрителей», — рассказывает Заслуженный артист России, художественный руководитель – главный режиссер «Королевского цирка» Гия Эрадзе.

Нижегородский цирк откроется с 27 февраля новым шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» (0+) 2

Речь идет о номере «Групповая трансформация «Фаберже», основой которого стала тема легендарных ювелирных украшений «Яиц Фаберже» как символа роскоши российского императорского дома. Этот номер был отмечен экспертами Международного циркового фестиваля в Монте-Карло и лично Принцессой Монако Стефанией. Стоит добавить, что вся программа будет так или иначе связана с русской культурой — зрители увидят и зажигательную «Кадриль», и романтичную  «Царевну-Лебедь», и даже дефиле балета в эксклюзивных костюмах с инсталляциями достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Нижегородский цирк откроется с 27 февраля новым шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» (0+) 3

Кроме того, на манеже цирка перед зрителями выступит более десятка животных. Все они также оставались в Нижнем Новгороде на протяжении прошлого года и продолжали репетировать. По словам художественного руководителя программы, они очень скучают по публике.

Нижегородский цирк откроется с 27 февраля новым шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» (0+) 4

«Животные были обеспечены всем необходимым в первую очередь! И каждый день они выходили на манеж, чтобы репетировать. Все наши подопечные привыкли к выступлениям, и я думаю, что они с удовольствием встретятся со зрителями», — поделился на пресс-конференции Гия Эрадзе.

По его словам, в Нижнем Новгороде гастроли шоу «Бурлеск» продлятся до конца апреля. Билеты разбирают с большим ажиотажем. Поэтому стоит о местах позаботиться заранее!

Отметим, что все представления пройдут с соответствии с требованиями Роспотребнадзора: заполняемость зала не более 60% с соблюдением социальной дистанции в два посадочных места. На входе в здание нижегородцам нужно будет пройти термометрию и не забыть надеть маску.

«Мы подготовились и подготовились основательно. И очень просим всех зрителей соблюдать все санитарные требования: захватить индивидуальные средства защиты, не забывать о социальной дистанции. Мы также советуем приобретать билеты бесконтактным способом онлайн» - комментирует директор Нижегородского цирка А.П.Кирилова.

Нижегородский цирк откроется с 27 февраля новым шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» (0+) 5

Премьерные представления пройдут:
27 февраля в 17:00, 28 февраля в 13:00.
6 марта – в 17.00, 7 марта – в 12.00 и 17.00, 8 марта – в 12.00
Стоимость билетов:  600-2000 руб.
*детям до 3-х лет вход бесплатный
Приобрести билеты можно:
На сайте: www.circus-nnovgorod.ru
По телефонам: +7 (831)246-40-00 и + 7 (831) 246-246-1.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.