БЕZ ВОДЫ. Финансы. Приборная панель для руководителя

На вебинаре «БЕZ ВОДЫ. Финансы. Приборная панель для руководителя» мы рассмотрим типичные ошибки сотрудников при подготовке отчета о движении денежных средств и отчета о финансовых результатах..

Вам придет в голову гулять по Москве с картой Петербурга? Конечно, нет. Это же смешно и нелепо. А вот в бизнесе подобные ситуации возникают сплошь и рядом. Прибыль есть, а денег нет. Как так? На счете солидная сумма, а на самом деле бизнес терпит убытки. И такое бывает. К сожалению, ошибки становятся очевидными, когда своих денег почти не осталось.

БЕZ ВОДЫ. Финансы. Приборная панель для руководителя 1Спикер: Владимир Кожухарь — бизнес-тренер, консультант по финансам и управлению, преподаватель программы МВА в НИУ «Высшая Школа Экономики».

На вебинаре «БЕZ ВОДЫ. Финансы. Приборная панель для руководителя» мы рассмотрим:

  • Типичные ошибки сотрудников при подготовке отчета о движении денежных средств и отчета о финансовых результатах.
  • В какие последствия для бизнеса выливаются искаженные финансовые отчеты.
  • Как должен выглядеть формат отчета. Принципы формирования.
  • Как повысить устойчивость, доходность и эффективность бизнеса, опираясь на достоверные данные. Как достоверные данные помогают принять правильные решения.

Вебинар пройдет на площадке Zoom.

Количество мест ограничено.

Дата: 11 марта 2021 г.

Время: 11:00-12:00

Длительность вебинара: 60 минут

БЕZ ВОДЫ. Финансы. Приборная панель для руководителя 2

 

 

Самое читаемое
  • Назначен врип главы Дзержинска Нижегородской областиНазначен врип главы Дзержинска Нижегородской области
  • Снова срываются сроки? Готовность террасного парка в Нижнем Новгороде оценили на 65%Снова срываются сроки? Готовность террасного парка в Нижнем Новгороде оценили на 65%
  • В нижегородских Новинках хотят построить первый в РФ киберспортивный кластер за 5 млрдВ нижегородских Новинках хотят построить первый в РФ киберспортивный кластер за 5 млрд
  • Нижегородский район возглавил первый заммэраНижегородский район возглавил первый заммэра
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.