От автозавода до аптеки. Нижегородские компании вошли в топ-500 рейтинга работодателей

Финалистов определили среди 900 предприятий со всей страны. Среди лидеров — государственные корпорации, добывающие компании, игроки банковского и IT-рынков.

Двенадцать компаний из Нижегородской области стали финалистами ежегодного рейтинга работодателей России. Об этом сообщает платформа онлайн-рекрутинга hh.ru.

Нижегородские предприятия представлены в трех категориях из четырех возможных.

Самое большое количество финалистов среди компаний с численностью до 250 сотрудников. В список вошли: «Монолит» (шестое место в основной номинации и 30 место в рейтинге «Самые лояльные сотрудники»), «Е-промо» (10 место в основной номинации и 43 — в рейтинге «Самые лояльные сотрудники»), «ТЕХНОС-М+» (72 место), Effective Technologies (120 место), «Ювелирная сеть Senat»  (147 место).

В категории средних компаний в рейтинге представлены: «Срочноденьги» (14 место в основной номинации и 39 — в рейтинге «Самые лояльные сотрудники»), Сеть медицинских клиник «Персона» и «Прозрение» (74 место), Агрохолдинг «Русское поле»  (121 место), «Княгиня» (125 место), «Автокомпонент» (145 место).

В категории крупных компаний Нижегородская область представлена сетью «Максавит» (48 место) и «Группой ГАЗ» (96 место).

По данным hh.ru, на первом месте рейтинга работодателей в 2020 г. оказалась государственная корпорация по атомной энергии «Росатом». В списке лучших также: «Газпром Нефть», Kaspersky, «Сбербанк», Mars, 2ГИС, «Тинькофф Банк», «Альфа-Банк», СИБУР, Tele2 и «Национальная Медиа Группа».

Добавим, что «Группа ГАЗ» также вошла в список 200 крупнейших частных компаний России-2020 по версии издания Forbes. По сравнению с данными 2019-го, она переместилась со 108 места на 114-ое.  Отметим, что ранее Министерство финансов США приняло решение об очередной отсрочке вступления в силу санкций в отношении «Группы ГАЗ». Позже стали известны условия: предоставление отчетности и отстранение Олега Дерипаски от принятия решений.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.