Самый дорогой особняк области продается в Кстовском районе. Покупателя ждут SPA и три дома

Объявление заняло первое место среди подобных предложений на рынке нижегородского региона в 2020 г. Стоимость остальных объектов значительно ниже.

Самым дорогим домом, выставленным на продажу в Нижегородской области, стал особняк стоимостью 250 млн руб. Рейтинг опубликован порталом Gipernn.ru.

Участок расположен в деревне Афонино в Кстовском районе. Здесь размещены основной дом площадью 600 кв. м., гостевой дом на 120 кв. м., SPA-комплекс на 560 кв. м., дом для персонала на 60 кв. м., гараж на три автомобиля навес еще для шести, а также открытый бассейн, декоративные пруд и речка, детская площадка и вольер для собаки.

Самый дорогой особняк области продается в Кстовском районе. Покупателя ждут SPA и три дома 1

В основном здании пять спален с гардеробными, санузлами и душевыми. Кроме того, в нем есть гостиная, кинозал, зимний сад, тренажерный зал и бильярдная комната. По информации продавца, при строительстве и отделке использованы экологически чистые материалы.

Самый дорогой особняк области продается в Кстовском районе. Покупателя ждут SPA и три дома 2

В гостевом доме есть спальня, парная, санузел и душевая комната, а также джакузи и помещения свободного назначения. В SPA – комплексе расположены сауна, хамам, бассейн, соляная комната, зоны отдыха и кухня. Отмечается, что здесь также установлена система «умный дом».

Самый дорогой особняк области продается в Кстовском районе. Покупателя ждут SPA и три дома 3

Отметим, ранее аналитики сообщили о росте спроса на загородное жилье. Так, дома и участки в пригороде в третьем квартале 2020 гг в среднем по стране подорожали на 7%.

В июле-сентябре 2020 г. спрос на загородное жилье стал выше на 49% аналогичного периода прошлого года.

А вот в Нижегородской области резко изменился спрос на аренду такого жилья. Спрос на дома вырос на 91% за 2020 г.

Отметим, что в среднем по России интерес к аренде загородной недвижимости вырос на 83%, а цены — на 14%. Максимальное увеличение спроса зафиксировано в Ленинградской области — в три раза. Чаще таким жильем интересуются в Тверской области (рост в 2,9 раз) и в Забайкальском крае (2,6 раз).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.