ЖК «Новая Кузнечиха» — лучший проект региона в сегменте «эконом»*

ЖК «Новая Кузнечиха» — лучший проект региона в сегменте «эконом»*
Иллюстрация: офис продаж компании «Столица Нижний»

Пожалуй, каждый, кто выбирал последнее время жилье в новостройке, слышал о ЖК «Новая Кузнечиха». Сегодня это уже полюбившийся многим перспективный микрорайон с активно развивающейся инфраструктурой.

Сейчас в «Новой Кузнечихе» на разных стадиях строительства 15 домов, три из них находятся в завершающей стадии и будут введены в эксплуатацию уже этой зимой. На сегодняшний день ведется передача ключей дольщикам семи недавно введенных домов. Девелопер проекта «Столица Нижний» уже перешагнул рубеж в 100 домов, введённых точно в срок, и дальше продолжает закреплять успех.

ЖК «Новая Кузнечиха» — лучший проект региона в сегменте «эконом»* 1

«Новая Кузнечиха» — это масштабный проект не только по объему возводимого жилья, но и с точки зрения окружающей и создаваемой инфраструктуры. Этот микрорайон часто выбирают молодые семьи, поэтому особое внимание уделено дошкольным и школьным учреждениям.  В настоящее время ведется строительство двух детских садов, которые будут введены в эксплуатацию до конца года, а в декабре 2020 года определен подрядчик на строительство школы в районе четвертого квартала, объект должны построить в течение 22 месяцев.

Порадует будущих жителей и подход к благоустройству придомовой территории. Из уже реализованного на территории комплекса: для детей - дворы без машин и современные детские площадки. Для занятий спортом - воркаут-снаряды, тренажеры для уличных тренировок, спортивные площадки для игровых видов спорта. Для прогулок с питомцами – специальная площадка для выгула собак.

Открываются новые торговые точки и организации сферы услуг. На первых этажах введенных домов открыто несколько продуктовых магазинов, аптека, медицинский центр, салон красоты, кофейня, магазин канцтоваров, пункты выдачи заказов интернет-магазинов. В районе 12 квартала идет строительство торгового центра с крытым паркингом, желающие еще могут приобрести машино-место. Окончание работ планируется на конец этого года.

ЖК «Новая Кузнечиха» — лучший проект региона в сегменте «эконом»* 2

Ассортимент квартир в продаже совсем недавно пополнился новым пулом квартир десятого квартала. Отделка в этих квартирах будет выполнена в соответствии с обновленным стандартом «комфорт плюс»: на стенах обои под покраску, пол в кухне и прихожей выложен плиткой, в жилых комнатах – ламинат, во всех комнатах натяжные потолки. Окна выполнены их пятикамерного ПВХ-профиля Rehau с двухкамерным стеклопакетом и клапанами приточной вентиляции Air Box.

Кроме того, в продаже имеются квартиры с уникальными для этого жилого комплекса характеристиками — это квартиры нестандартных планировок без отделки, с дополнительными/отдельными входами с улицы или двора. Данное предложение есть как в сданных домах, так и в домах со сроком сдачи в 2022 г.

ЖК «Новая Кузнечиха» — лучший проект региона в сегменте «эконом»* 3

Впереди у этого молодого и перспективного микрорайона еще много открытий и достижений. По данным Единого ресурса застройщиков, осуществляющего мониторинг информации обо всех новостройках России, ЖК «Новая Кузнечиха» занимает первое место среди проектов «эконом-класса» в Нижегородской области. Но главное то, что все уже более 3500 семей выбрали ЖК «Новая Кузнечиха», чтобы назвать это место своим домом!

Контакты офиса продаж: телефон 2118651, ул. М.Горького, 117, офис 317, шоу-румы в ТРЦ «Жар-Птица» и «7 небо».

*по данным Единого ресурса застройщиков на 01.01.2021 г.

ЖК «Новая Кузнечиха» — лучший проект региона в сегменте «эконом»* 4

ООО Специализированный застройщик «Инградстрой», дома 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 (по генплану), проектные декларации на сайте наш.дом.рф и сайте nk-nn.com.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.