Нижегородская компания получила миллион рублей от Альфа-Банка

деньги
деньги. Иллюстрация: pixabay.com

Альфа-Банк объявил итоги акции, в рамках которой 10 новых клиентов — предпринимателей и юрлиц получили по 1 млн руб. за открытие расчетного счета. Акция проходила с 21 сентября до 30 ноября 2020.

В число победителей вошел нижегородский предприниматель. ООО «ТД «Диникс» занимается продажей мебели. Компания открылась в разгар пандемии.

«Идея начать свое дело зрела уже давно. Рынок мебели мне знаком и понятен, я работаю в этой сфере более семи лет. По стечению обстоятельств – из-за нестабильной ситуации на основной работе – решил не ждать следующего года и открыл свою компанию уже в этом, – рассказал генеральный директор ТД «Диникс» Никита Андрейчиков. – В качестве финансового партнера выбрал Альфа-Банк, так как здесь были самые выгодные условия, удобное расположение офиса банка и квалифицированная помощь сотрудников по всем возникающим вопросам. А выигрыш стал приятным бонусом, ведь я даже не мог представить, что войду в число 10 счастливчиков из более чем 20 тысяч участников розыгрыша».

«У малого бизнеса немало забот, в этом году им пришлось особенно непросто строить и развивать свое дело. Альфа-Банк всегда стремится помочь клиентам, поэтому мы предлагаем простые, честные и по-настоящему выгодные условия. 10 наших новых клиентов получили «живые» деньги, выгодный тариф и лучшие в России финансовые решения для ежедневного ведения бизнеса», — прокомментировала директор малого и микробизнеса Альфа-Банка в Нижнем Новгороде Татьяна Никифорова.

До конца года клиенты банка смогут воспользоваться особыми условиями: в рамках тарифа «Просто 1%» открытие счета, обслуживание и переводы полностью бесплатные, комиссия составит 1% от поступлений на счет и всего 1% за эквайринг. А за бизнес-расходы по карте начисляется до 5% кэшбека.

Нижегородская компания получила миллион рублей от Альфа-Банка
 1

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.