Регионы станут ближе. В Стригино появятся новые рейсы по четырем направлениям

Российский перевозчик восстановит авиасообщение между Нижним Новгородом и самым западным городом страны, а также позволит нижегородцам чаще летать в три субъекта РФ.

Из Международного аэропорта Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») авиакомпания Nordwind совместно с авиакомпанией Pegas.Fly с октября открывают полеты еще по четырем направлениям. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Жители Нижегородской области смогут летать на самолетах перевозчика в Калининград, Уфу, Сочи и Санкт-Петербург. В настоящее время компания выполняет рейсы из Стригино только в Москву.

Так, уже с 25 октября перевозчик приступит к выполнению полетов в Сочи два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Вылет из Стригино в 12:55, прилет — в 15:25.

Кроме того, с 26 октября возобновятся рейсы из Нижнего Новгорода Калининград. Они будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. Вылет из столицы Приволжья запланирован в 22:20, а прибытие в Калининград — в 23:50.

С того же дня авиакомпания будет осуществлять ежедневные полеты в Санкт-Петербург один раз в неделю по утрам.

С 27 октября Nordwind запустит рейсы в Уфу. Запланированы по три полета в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Стригино в 22:20, а прилет в столицу Башкортостана в 1:45. Время указано местное для каждого аэропорта.

Билеты уже поступили в продажу. Подробное расписание возможно уточнить на сайтах аэропорта и авиакомпании.

«Приход перевозчика на направление в Калиниград восстановит прямое регулярное авиасообщение с Нижним Новгородом, выполняемое другими авиакомпаниями в прошлом году и начале этого года. А появление на маршруте в Сочи увеличит частоту выполнения рейсов до 4 раз в неделю, на направлении в Санкт-Петербург — до 16 рейсов в неделю», — отмечают в пресс-службе Стригино.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.