На Бору мужчина расстрелял автобус. Следственный комитет сообщает о трёх жертвах

Ещё трое пострадали. Сотрудники СУ СКР и ГУ МВД по региону устанавливают личность подозреваемого в совершенном преступлении.

Рейсовый автобус расстреляли в городском округе Бор. Сообщения о происшествии подтвердили в СУ СКР по Нижегородской области.

В ведомстве заявили о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Telegram-канал BAZA сообщает подробности произошедшего: неизвестный молодой мужчина, предположительно 18-летний Даниил Малахов, расстрелял автобус №107 из охотничьего ружья. Произошло это около посёлка Большеорловское.

BAZA уточняет, что стрелок приготовился к нападению. По сообщениям очевидцев, он ждал автобус на остановке, а после скрылся в лесу с оружием (по данным Telegram-канала, речь идёт о двух ружьях).

В результате, по предварительным данным, погибли трое мужчин. Ещё три женщины получили ранения. В СУ СКР по региону добавили, что сейчас правоохранительные органы устанавливают личность подозреваемого:

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, допрашивают свидетелей, назначают экспертизы. Совместно с оперативными сотрудниками полиции осуществляются мероприятия, направленные на установление лица, совершившего это дерзкое преступление.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.