Заболевших в 7 раз больше выздоровевших. Правительство обновило данные о COVID-19

Общее число новых случаев коронавирусной инфекции в Нижегородской области с начала пандемии составило 32 тыс. 585 человек.

За последние сутки в Нижегородской области выявили 186 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Общее число жителей региона, которые заболели за несколько месяцев, достигло 32 тыс. 585 человек. Число выздоровевших с начала пандемии — 28 тыс. 325 человек. В тоже время, за 30 сентября выписаны 24 пациента.

В больницах остаются 1 тыс. 200 человек, еще 2 тыс. 400 — находятся на амбулаторном лечении.

Карантин по коронавирусной инфекции введен в 27 классах 31 школы региона — 0.30% от общего числа подобных коллективов.

Ограничения действуют в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Выксе, Урене, Шатковском, Арзамасском, Павловском, Семеновском, Лукояновском, Первомайском, Кстовском, Кулебакском, Ветлужском, Бутурлинском, Большемурашкинском, Сосновском, Сеченовском, Городецком и Вачском районах.

Кроме того, на карантине — три группы в трех учреждениях среднего образования и одна группа в вузе.

Напомним, ранее заместитель губернатора и министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram заявил о том, что в регионе готовятся ко второй волне коронавирусной инфекции. По его словам, «осенний подъем заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекцией уже ощутим».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.