Как будет выглядеть ТЮЗ? Представлен дизайн-проект реконструкции театра

Театр юного зрителя планируется реконструировать в 2021-2022 гг. О стоимости работ пока не сообщается.

Нижегородский Театр юного зрителя представил дизайн-проект реконструкции здания. Фото размещены в официальной группе в социальных сетях.

Оформление помещений ТЮЗа планируется выдержать в зеленом, красном и белом цветах.

Так, например, в гардеробе театра дизайн-проект предполагает темно-зеленые стены и светлые сиденья для посетителей.

Фойе будет преимущественно белым, с зелеными пуфами разных размеров во «взрослой» и «детской зонах». 

Изменится лестница — дизайн-проект предполагает новый стиль и цветовое решение. Ступеньки будут красными, а сама лестница снаружи — белой.

Белый и красный цвета сохранятся и на втором этаже ТЮЗа. В фойе второго этажа появятся белые стены, а пол в дизайн-проекте станет красным. 

В подобных оттенках будет выполнена и зона буфета в театре.

Добавим, что в фойе планируется разместить выставку детского рисунка и интерактивный экран.

Интересно, что дизайн-проект ТЮЗа предполагает сохранение люстры на втором этаже — она будет вписана в общее пространство помещения.

Серьезно изменится зрительный зал. Он будет оформлен в темных тонах. Однако люстры планируется сохранить.

Нижегородцы могут проголосовать за дизайн-проект на официальной странице театра во «ВКонтакте». Мнения принимают до 15 августа.

Добавим, что ранее ТЮЗ сообщил о масштабной реконструкции. Работы запланированы на 2021-2022 гг. О стоимости проекта не сообщается.

Самое читаемое
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • Китай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорогоКитай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорого
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.