Жизнь «На высоте»: в чем преимущества жилья бизнес-класса? Проект «АндЭко»

ЖК "На высоте"
ЖК "На высоте". Иллюстрация: СЗ "АндЭко"

Если вы находитесь в поиске красивого, качественного и комфортного жилья в Нижнем Новгороде, то предлагаем вам обратить внимание на новый жилой комплекс специализированного застройщика «АндЭко».

В Нижнем Новгороде ведется строительство ЖК «На высоте» в границах улиц Родионова и Фруктовая. Двухсекционный дом бизнес-класса с подземным паркингом, по словам застройщика, будет «полностью соответствовать запросам современного делового человека».

И с ним трудно не согласиться.

Во-первых, очень удачно выбрана локация для строительства ЖК. Выбирая место под застройку, девелопер позаботился о его будущей транспортной доступности — за три минуты на автомобиле вы сможете доехать от этого дома до площади Сенной, а за десять — до центра Нижнего Новгорода. И всего минута вам потребуется, чтобы дойти до остановки общественного транспорта «Фруктовая».

Во-вторых, владельцам квартир не придется ждать, пока вокруг дома будет создана развитая инфраструктура. Вокруг ЖК уже есть четыре детских сада и две школы. В 10 минутах езды на автомобиле расположены семь лучших вузов города. В 4 минутах — один из крупнейших нижегородских торговых центров.

При этом дом расположен так, что его жильцам после работы не придется слышать и видеть городскую суету. С 8-9 этажа ЖК «На высоте» открывается роскошный вид на Волгу, архитектурный ансамбль Вознесенского Печерского монастыря, канатную дорогу, набережную Гребного канала. А тот, кто поселится ниже, будет отгорожен от улицы «зеленой стеной» из деревьев.

В «АндЭко» позаботились не только о том, что вы будете видеть из окна — во дворе жильцов дома ждут несколько детских и спортивных площадок, рассчитанных на разный возраст. Обещает девелопер и зоны тихого отдыха для взрослых.

«Тренды домостроения говорят о том, что люди сегодня приобретают не квартиры, а целую среду для жизни. И им важны все характеристики — от придомовой территории до планировок квартир. На этапе разработки мы все это учли, добавив на каждую стадию преимущества», — сообщил директор по маркетингу СЗ «АндЭко» Матвей Жалялетдинов.

По его словам, необходимость строить площадки для отдыха и развлечений давно уже обязанность застройщиков, но далеко не все из них уделяют внимание деталям, проектируя такие вещи. Девелопер «АндЭко» пошел по другому пути.

 

К примеру, застройщик планирует заказать для детских и взрослых зон во дворе качественную уличную мебель. Создатели ЖК «На высоте» договорились о поставке уличной мебели с известным московским производителем Punto Group, неоднократно проводившем благоустройство в столице.

Чтобы пространство вокруг здания не захламлял автотранспорт, под ним предусмотрен подземный паркинг. При въезде во двор застройщик установит шлагбаум с дистанционным управлением.

Все общественные пространства в ЖК «На высоте» также продуманы дизайнерами для удобства жильцов дома.

«Люди становятся более требовательными в этом отношении. Они не хотят жить за глухой железной дверью подъезда, не хотят уродливых, типовых лифтовых и квартирных холлов, от которых нужно скорее бежать в квартиру. Поэтому мы выработали несколько стандартов, несколько принципов, которые считаем важными реализовывать в подъездах», — рассказал директор по маркетингу СЗ «АндЭко» Матвей Жалялетдинов.

К примеру, все подъезды дома будут на уровне земли, без ступеней, порогов и пандусов. Они задуманы прозрачными — жители будут видеть, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе. Большая площадь остекления сделает пространство светлым и уютным. На входе в МОП строители установят грязесборную решетку, чтобы уменьшить количество грязи в доме. Домофон застройщик повесит не на входной двери, а в тамбуре, чтобы человеку в холод и дождь не пришлось искать ключи, стоя на улице.

Все холлы в доме будут оснащены удобной мебелью, зелеными растениями и мини-библиотекой. Колясочная, расположенная на первом этаже, сэкономит пространство в квартире.

Входные зоны в жилом комплексе у нас — еще одна небольшая зона отдыха. Здесь можно обсудить с соседом последние новости, не спеша разобрать почту или с комфортом переждать дождь, — отмечает Матвей Жалялетдинов.

Удобная навигация позволит гостям комплекса и курьерам быстро найти нужную квартиру в доме.

Наконец, забота о деталях отразилась и на планировках квартир. В жилом комплексе будут продаваться в основном квартиры евроформата, где общественные и приватные зоны располагаются в разных частях квартиры, позволяя разделить пространство на личное и гостевое.

В последние несколько лет мы видим, что люди принципиально хотят иметь кухню-гостиную. Кухня-гостиная — это центр жизни внутри квартиры, место для приготовления еды и комната, где собираются все члены семьи и гости. Мы спроектировали эту зону таким образом, чтобы здесь можно было разместить зону приготовления, обеденную зону (стол и стулья), а также зону отдыха, — сказал директор по маркетингу СЗ «АндЭко».

Все помещения в квартирах имеют правильную прямоугольную форму близкую к квадрату. Благодаря этому пространство комнаты при меблировки используется максимально эффективно. Стояки около окон, мешающих установке мебели, в них не предусмотрены. Выводы для радиаторов сделаны из стены — удобно мыть пол, не нужно вырезать отверстия в ламинате. Большинство квартир предполагают панорамное остекление.

В общем, если вы заинтересованы в покупке гармоничного жилья, которое обеспечивает вам баланс личного и общественного, стиля и комфорта, даст быстрый доступ к городской инфраструктуре, и в то же время позволит оставаться вблизи природы — жилой комплекс «На высоте» — это то, что вы ищете.

Подробнее о проекте читайте по хештегу #жкнавысоте.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.