Нижегородская компания вошла в топ-100 IT-компаний России

Новый ранкинг TAdviser собрал 100 крупнейших IT-компаний России. Общая выручка участников TAdviser100 достигла 1,697 трлн руб., что на 14,9% выше аналогичной суммы прошлого ранкинга.

Аналитический центр TAdviser обновил ранкинг: 100 крупнейших компаний, работающих на российском IT –рынке. Список основан на анализе данных по росту выручки компаний.

В рейтинг вошел нижегородский системный интегратор «Сонет». Компания расположилась на 63 месте, поднявшись на четыре позиции по сравнению с ранкингом прошлого года. Выручка компании, по данным TAdviser, в 2019 г. составила почти 2,5 млрд руб. Рост — 30,9% по сравнению с прошлым годом.

Сегодня мы живем в реалиях кризисного 2020 г., но несмотря это, делаем все возможное, чтобы сохранить позиции лидера и укрепить статус надежной крупной компании, — рассказал генеральный директор «Сонет» Алексей Малышев.

На первой строчке рейтинга расположилась корпорация «Ростех», второй место заняла Национальная компьютерная корпорация, третьей — компания «Ланит».

Справка.

 
«Сонет» — федеральный системный интегратор. На рынке информационных технологий работает 20 лет. Стратегическое направление деятельности — создание решений в области IT, инженерных систем и систем безопасности для крупных предприятий и госкорпораций на всей территории России.
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.