Меню

Здание на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде продают за 365 млн рублей

Собственник трёхэтажного здания на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде выставил объект на продажу. Дом, в котором располагаются два стрип-клуба, оценён в 365 млн рублей.

Информация о продаже коммерческих площадей в здании на Нижне-Волжской набережной, 19 размещена на портале недвижимости GiperNN вчера, 28 февраля. Как говорится в объявлении, трёхэтажный нежилой дом расположен на красной линии улицы. Из окон здания открывается вид на Стрелку.

Общая площадь помещений превышает 3600 кв. м. Здание подключено ко всем коммуникациям. Есть лифты, которые нуждаются в ремонте. В числе плюсов (помимо крайне выгодного географического положения, высокой транспортной, пешеходной доступности объекта) автор объявления указал собственный внутренний двор, в который можно заехать как с Нижне-Волжской набережной, так и улицы Рождественской, а также высокий потенциал здания.

«Возможные концепции использования объекта – офис-центр, творческое пространство, современный музей и выставочный комплекс, развлекательный комплекс», - отмечает продавец. Здание находится на исторической территории «Старый Нижний Новгород», но не является объектом культурного наследия.

Объект оценён в 365,68 млн рублей. Ставка продажи по помещениям - 100 тысяч рублей за 1 кв. м, включая НДС. Как рассказал DK.RU представитель собственника здания, продажа здания целиком предпочтительна.

В здании размещаются два стрип-клуба: «Зажигалка» и «ЖарРа», а также детский интернет-магазин и компания по квест-проектам. Как уточнил представитель собственника, арендаторы не вызывают нареканий и исправно вносят плату.