Меню

Всемирный день чистоты в формате корпоративного эко-квеста Чистые игры. Впервые в городе!

Мероприятие объединит командный квест по сбору и сортировке мусора, спортивные, творческие и интеллектуальные активности, а также пикник на природе.

21 сентября отмечается Всемирный день чистоты — праздник, в рамках которого запланированы волонтерские уборки мусора и просветительские проекты по всей стране. Думаете, субботники — это скучно? А что если превратить сбор мусора в захватывающие, азартные соревнования?

В Нижнем Новгороде 21 сентября впервые пройдет городской корпоративный эко-квест, организованный NN.DK.RU и эко-блогером, руководителем экоорганизации «Изменим Мир» и основателем проекта «РазДельно» Анастасией Плужниковой при поддержке Национального совета по корпоративному волонтерству в Нижегородской области. Это проект для тех, кто хочет жить в чистом городе и готов за это побороться!

Мероприятие объединит командный квест по сбору и сортировке мусора, спортивные, творческие и интеллектуальные активности, а также пикник на природе. К участию приглашаются команды от пяти человек: руководители и сотрудники нижегородских компаний, представители учебных заведений, администраций, СМИ и блогеры. Эко-квест — отличная возможность объединиться с коллегами, чтобы сделать хорошее общее дело!

Собранное вторсырье участники квеста обменивают на игровые баллы. Игровые баллы также можно получить за интересные находки. Побеждает команда, набравшая максимальное число баллов.

Игры пройдут на Урочище Слуда в Приокском районе Нижнего Новгорода. Встречаемся в 10.00.

В программе:

10.00-10.30 — сбор и регистрация участников, а также эковикторина

11.00-12.30 — командный сбор мусора

12.30-13.00 — подведение итогов

13.00-14.00 — награждение победителей ценными призами от наших партнеров и экопикник

О своем желании поучаствовать в эко-квесте уже заявили команды администрации города, правительства области, компаний «Лента», «PepsiCo», Mera, Гранд-отель «Ока», «Биос», «ЭкоПромПроект», «ОргХим», «Магна», KFC, аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России.

Наши партнеры: «Лента», KFC, «Нижегородптица», «Сормовский хлеб», Гранд-отель «Ока», «ЭкоПромПроект», аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России.

Нас уже 200 человек! Присоединяйтесь и вы!