Меню

В Ростове-на-Дону сгорел ресторан "Фарш"

В Ростове-на-Дону сгорел ресторан "Фарш", инцидент произошел по адресу: Театральный переулок, 42А. Огонь охватил 250 квадратных метров

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 12.22,  загорелась крыша ресторана "Фарш" на площади 30 квадратных метров.

Как рассказал ДК представитель компании "Есть и Пить", ресторан сгорел за 45 минут. О том было ли застраховано заведение, и будет ли оно восстановлено, пока не уточнили. Причины возгорания выясняются.  В компании также сообщили, что сильный ветер и ситуация на дорогах мешали пожарным в борьбе с огнем, но все обошлось без жертв, никто не пострадал.

Ресторан "Фарш" - заведение ГК "Есть и Пить", выполненное в эстетике северной Америки 50-60, основа меню это бургеры, сэндвичи и мясо на гриле. Компания «Есть & Пить» начала свою деятельность в 2004 году и успешно развивается на сегодняшний день. Основатель компании Вадим Калинич. Основные направления деятельности компании —  ритейл, лавка HunkyDory, а также такие рестораны как Fartyk, Антрекот, Обломовъ, Фрау Мюллер, БУКОВСКИ и др.