Меню

Пикник с «Деловым кварталом» прошел на территории яхт-клуба «Парк Марин ЮГ»

14 июля на просторной территории яхт-клуба «Деловой квартал» совместно с владельцем клуба Олегом Гусаровским и студией рекламы GoldiPro открыли первый летний AquaFest.

Несмотря на жаркий день, гости насладились борьбой спортсменов за кубок чемпионата ПФО по аквабайкам. Скорость, повороты, маневренность заставляли замирать зрителей. Одновременно в тени шатра все желающие могли принять участие в винном казино, которое проводил Александр Данилов, основатель и владелец GOTO.WINE, и узнать об особенностях виноделия в разных странах.

Главной интригой события стал розыгрыш акций Ford Motors, который организовала Инвестиционная компания Фридом Финанс. Также внимание гостей привлекло проведение тест-драйва автомобилей от автосалона «Форд-центр Нижний Новгород». Также гостям представилась возможность пройти тест-драйв на а/м Ford Kuga и Ford Ecosport от официального дилера в Нижнем Новгороде «Форд Центр» на Комсомольском шоссе. Драйв от поездки подарила и «Компания Центр, KIA на Комсомольском шоссе» обеспечив тест-драйв на KIA Stinger и KIA Sorento Prime.

В поддержку ЧМ по футболу гости сразились в настольный футбол на 8-ми метровом кикере, а потом смотрели и саму трансляцию матча «Англия-Бельгия» от «Ростелекома» на специально установленном для этого повода большом экране. Для самых маленьких была организована детская зона, где малыши могли покататься на минимобилях, поиграть в подвижные игры и заняться творчеством с воспитателями Детского клуба «World Class Пушкинский». Безопасность участников фестиваля была гарантирована компанией «Росгосстрах».

Вера Ранчинская, директор нижегородского филиала ПАО СК «Росгосстрах», прокомментировала мероприятие: 

"Приятно поразило, что все предусмотрено для каждого из приглашенных, и даже для самых маленьких участников. Территория была разделена четко по интересам. Атмосфера - дружелюбная и ненавязчивая. Знакомились, общались, делились мнениями в неформальной обстановке. Несомненно, аквабайкинг – это серьезный вид спорта, аквабайкеры – это профессионалы, которые продумывают все на шаг вперед. Тем не менее, высокая скорость на воде несет за собой большие риски, и в данном случае Росгосстрах, как финансовый спасательный круг, готов оказать помощь".

Это был настоящий праздник семьи, спорта и отличного настроения! Спасибо всем партнерам за поддержку.