Меню

Нижегородские бизнесмены слушают "Бумбокс", Чичерину и смотрят "Лебединое озеро"

Генеральный директор такси "ДРУЗЬЯ" Сергей Бугаев: Рекомендую всем нижегородцам и гостям города Нижнего Новгорода посетить выступление талантливых музыкантов группы «Бумбокс» 15 ноября 2013

Генеральный директор такси "ДРУЗЬЯ" Сергей Бугаев:

Рекомендую всем нижегородцам и гостям города Нижнего Новгорода посетить выступление талантливых музыкантов группы «Бумбокс» 15 ноября 2013 г. в 19.00. Концерт состоится в новом, шикарном заведении — MILO Concert Hall. Вы прекрасно проведете время и получите заряд положительной энергии.

Генеральный директор ООО "Консалтинговая компания "СТАТУС" Андрей Кириллов:

«Лебединое озеро» — вот куда бы я с удовольствием сходил, так как давно не был на этом балете. Балет «Лебединое озеро» в свое время был очень популярен среди телезрителей, заменив 1991 году все запланированные передачи. Стоит еще раз его пересмотреть, возможно в будущем нам его снова продемонстрируют.

Директор салона "МиМи" Ольга Меньшикова:

Хотим с друзьями сходить на концерт «Бумбокса». Думаю, что получим много удовольствия от любимой музыки. А увидеть музыкантов живьем и послушать в их исполнении любимые песни — давняя мечта. Присоединяйтесь к нашей веселой компании!

Директор кафе "Папоротник" Гульнара Шарипова:

Всем нижегородцам рекомендую посетить концерт «Чичериной». Ее талантом нельзя не восхищаться. Ее песни хочется слушать и петь. Поэтому мои ожидания от концерта самые радужные. Заряд хорошего настроения гарантирован!

Подготовила Наталья Баклашова