Меню

Нижегородские бизнесмены идут на Бориса Акунина и Дениса Мацуева

Завершение этой недели будет насыщено культурными событиями. Искушенная публика насладится циклом концертов свободного абонемента "Пять из десяти", а также черной версией спектакля "Инь и Ян".

Александр Глушков, генеральный директор «Darcy MUSIC»

- Кто-то его назвал сибирским медведем с самыми быстрыми руками во всей Арктике и во всем остальном мире. Традиции русской фортепианной школы, собственное новаторство и глубина интерпретаций Дениса Мацуева – не оставят равнодушных! Его признанная виртуозность говорит о многом. Яркие каскады звука – подарят блестящее настроение слушателям. Очень рекомендую!

Всем ценителям хорошей музыки

Марта Чемия,  директор магазина косметики PURPUR

-Я ни за что не упущу возможность посетить концерт блистательного и неповторимого пианиста-виртуоза Дениса Мацуева. Постоянно  слушаю его диски - техника исполнения у меня вызывают восхищение. Классические произведения просто завораживают дух, такое надо обязательно послушать  в живую. Мой совет, всем ценителям хорошей музыки посетить это событие!

Сюжет сразу интригует и затягивает

Юлия Спехова, директор часовой компании «Полет Классика» Н. Новгород

-Очень люблю Нижегородский театр «Комедия» и творчество Бориса Акунина, поэтому не задумываясь приобрела билеты на спектакль «Инь и Ян» в постановке наших актеров. Сюжет сразу интригует и затягивает, а профессиональная актерская работа только привлекает интерес к круто завернутым событиям происходящим на сцене.

Тем, кто любит творчество Акунина

Андрей Маслов, директор рекламного агентства 7luxe

-Эраст Фандорин – это непревзойденный мастер дедуктивных умозаключений, за тем, как он ведет расследования, наблюдать очень интересно. Оставаясь довольно незаметной фигурой, он всегда оказывается в гуще событий. Очень рекомендую посмотреть спектакль всем, кто читал и не читал пьесу, кто любит творчество Бориса Акунина.