Меню

Нижегородская мэрия временно запретит парковку в центре города

23-26 августа движение в центральной части Нижнего Новгорода будет ограничено. На пл. Минина и Пожарского временно запретят парковку, следует из постановления на сайте городской администрации.

Изменения в схему движения транспорта вносятся в связи с обращением ПАО «Саровбизнесбанк», которое будет проводить на пл. Минина культурно-массовое мероприятие.

 

С 12.00 23 августа до 15.00 26 августа прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Чкалову до улицы Минина).

 

С 10.00 до 23.00 25 августа будет закрыт проезд по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Варварской), Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до дома №12 по улице Ульянова).

 

Сотрудники ГИБДД будут направлять автомобили и автобусы в объезд по прилегающим улицам.

 

С 10.00 23 августа до 15.00 26 августа будет запрещена парковка транспорта в зоне проведения мероприятий. Оставленные автомобили будут перемещать.