Меню

Ксения Собчак, комментируя "разрыв" с Яшиным, заявила, что устала от "идиотических слухов"

Известная телеведущая Ксения Собчак не подтвердила слухи о том, что она в преддверии годовщины подъема протестной активности россиян якобы рассталась с оппозиционером Ильей Яшиным.

Слухи о том, что Собчак и Яшин расстались, стали муссироваться в СМИ с сегодняшнего утра. Поводом для этого послужил прямой эфир "Серебряного дождя", в котором подруга телеведущей, писательница и блогер Вероника Белоцерковская заявила, что Ксения Собчак и Илья Яшин расстались.

Действительно ли Ксения Собчак бросила Яшина, выяснила "Комсомольская правда". В интервью газете телеведущая сказала: "Это не так".

Позднее, Ксения назвала слух о разрыве с Ильей Яшиным "идиотическим". "Как же я устала от идиотических слухов и желания любого говносплетника залезть в мою личную жизнь", -  написала она в Twitter.

Телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Илья Яшин встречаются около года. Они познакомились на одном из митингов протестной волны конца 2011 г. В одном из последних интервью телеведущая призналась, что в отношениях с Ильей Яшиным у них нет проблем.