Меню

Директором Приволжского региона компании "ВымпелКом" назначен Алексей Левченко

Директором Приволжского региона компании «ВымпелКом» назначен Алексей Левченко, занимавший до этого позицию директора Тверского филиала.

Как сообщает пресс-служба компании, за время работы в "ВымпелКоме" Алексей Левченко возглавлял Тульский филиал и руководил маркетингом на уровне Центрального региона компании.

Алексей Левченко будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 11 филиалов Приволжского региона: Нижегородского, Казанского, Уфимского, Самарского, Саратовского, Оренбургского, Йошкар-Олинского, Саранского, Пензенского, Ульяновского и Чебоксарского.

В этой должности Алексей Левченко сменит Олега Гордеева, руководившего Приволжским регионом с 2010 г.

По словам генерального директора ОАО «ВымпелКом» Михаила Слободина, Алексей Левченко – руководитель и профессионал с большой буквы.

"Я уверен, что у Алексея и команды Приволжского региона – одного из самых стратегически важных и сильных регионов в Компании - впереди большие победы и дальнейшее усиление наших позиций в регионе", - добавил он.