Банк Уралсиб — в топ-10 рейтинга по размеру ипотечного портфеля
За февраль 2026 г. банк увеличил объем выдачи ипотечных кредитов — до 3,4 млрд руб., что больше в 1,3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга по размеру ипотечного портфеля по итогам февраля, согласно данным аналитического исследования «Русипотеки». Также Уралсиб занимает 11-е место по объемам ипотечного кредитования, в том числе на первичном рынке покупки жилья.
Ипотека является одним из наиболее востребованных продуктов в Уралсибе. За февраль 2026 г. банк увеличил объем выдачи ипотечных кредитов — до 3,4 млрд руб., что больше в 1,3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Основной рост в этот период происходил за счет кредитования в рамках собственных программ банка.
25 марта Уралсиб в очередной раз снизил ставки по рыночным ипотечным программам. Ипотечный кредит (ПСК* 18,089 — 28,736% годовых) на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ теперь можно получить по ставке от 17,89% годовых. Рефинансирование ипотеки другого банка (ПСК 19,187 — 35,972% годовых) можно оформить по ставке от 18,99% годовых.
Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
*ПСК — полная стоимость кредита.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) . ERID: 2W5zFK5TDpV