Меню

СК проводит проверку после провала нижегородца на 10 м под землю

Иллюстрация: ГУ МЧС по Нижегородской области

Инцидент произошел 13 февраля 2025 г. на улице Керченской. В указанном месте размещены подземные коммуникации. Пострадавший получил ушиб.

СУ СКР по региону организовало проверку после падения мужчины в яму, образовавшуюся в результате провала грунта в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ведомстве.

Происшествие произошло на улице Керченской. Мужчине была оказана медицинская помощь. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным ГУ МЧС по Нижегородской области, 30-летний нижегородец провалился на 10-метровую глубину по пути на работу.

Сотрудники пожарно-спасательной части №5 МЧС России вытащили пострадавшего и передали врачам. К счастью, он отделался только ушибом. Место огорожено сигнальной лентой, — говорится в сообщении.

В управлении ГО и ЧС Нижнего Новгорода уточнили, что в районе Керченская, 13а произошла просадка грунта. Предположительно, в указанном месте проходят подземные коммуникации.

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего мужчину в одно из медицинских учреждений Нижнего Новгорода. У пациента диагностирован ушиб, ему была оказана вся необходимая помощь. Мужчина отпущен домой, — рассказали в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Проверку из-за провала грунта на улице Керченской также организовала прокуратура Нижегородской области.

Ранее NN.DK.RU писал, что в 2025 г. экс-глава Ленинского района получил условный срок за халатность после падения и гибели мужчины в колодце.