Меню

Более десяти участков. Какие улицы перекроют в Нижнем Новгороде 9 мая

Объезд зоны проведения военного Парада и шествия «Бессмертный полк» будет организован по прилегающим улицам.

Более десяти участков перекроют в Нижнем Новгороде с проведением военного Парада и шествия «Бессмертный полк» 9 мая 2022 г. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрацией.

Согласно документу, с 8:00 5 мая до 22:00 9 мая движение будет прекращено на площади Маркина.

А с 8:00 до 22:00 парковку и движение ограничат на улицам Советской (от площади Ленина до Канавинского моста), Черниговской (на участке от Канавинского моста до переулка Мельничный), Рождественской, Широкой и Керченской (от улицы Совнаркомовской до Канавинского моста), Нижневолжской набережной, Зеленскому (от улицы Широкой до Коромысловой башни кремля), Георгиевскому и Казанскому съездам, Благовещенской площади, Похвалинскому Съезду (от площади Благовещенской до пересечения с улицей Ярославской), Канавинскому мосту, набережной Гребного канала (от Казанского съезда до дома № 110 «А» по улице Слобода Печеры).

Объезд зоны проведения мероприятия будет организован по прилегающим улицам.

Как ранее писал NN.DK.RU, в период с 29 апреля по 3 мая 2022 г. в Нижнем Новгороде частично перекрыта площадь Сенная из-за капитального ремонта трамвайных путей.

Кроме того, в связи с подготовкой к проведению военного Парада 9 мая в Нижнем Новгороде 30 апреля, а также 3 и 7 мая временно ограничат движение на набережной Гребного канала (на участке от Казанского съезда до дома 110 «А» по улице Слобода Печеры), Нижневолжской набережной, Зеленскому съезду (от улицы Широкой до Коромысловой башни кремля), улицам Рождественской и Широкой, Георгиевскому, Казанскому и Похвалинскому съездам (от Благовещенской площади до пересечения с улицей Ярославской) и Канавинскому мосту.