Меню

Автоцентр Злата учит правилам дорожного движения!

Иллюстрация: Проект "ŠKODA Кроха"

Совместно с детским городом профессий "КИДБУРГ" Автоцентр Злата подготовил серию мероприятий, призванных в игровой форме рассказать детям о безопасности на дорогах и правилах дорожного движения.

Проект "ŠKODA Кроха" и детский город профессий: что общего?

Марка ŠKODA всегда уделяла особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей марки, но и о безопасности пассажиров, особенно маленьких. Проект «ŠKODA Кроха» призван ознакомить детей с правилами безопасного дорожного движения в городе.

Совместно с детским городом профессий "КИДБУРГ" Автоцентр Злата подготовил серию мероприятий, призванных в игровой форме рассказать детям о безопасности на дорогах и правилах дорожного движения.  Начиная с октября 2021 г., каждые выходные маленькие посетители КИДБУРГА смогут посмотреть веселый спектакль, главные герои которого в интерактивном режиме изучат основные правила безопасности и на примерах покажут, к каким последствиям может привести их несоблюдение.

Проект "ŠKODA Кроха" далеко не ограничивается спектаклем: Автоцентр Злата подготовит целую площадку для детского тест-драйва! Продолжая концепцию детского города профессий, дети смогут "примерить" на себя взрослую жизнь, а именно: совершить пробную поездку на ŠKODA-мобилях и даже получить "настоящее" водительское удостоверение, которое выдается только по результатам небольшого экзамена!

Актеры-аниматоры сыграют с маленькими гостями в интерактивную игра "SКОDA Кроха", в процессе которой ребята узнают, как правильно переходить дорогу, на какой сигнал светофора и что такое "зебра".Не обойдется без викторин и памятных подарков!  В общем, масса положительных эмоций обеспечена!

"ŠKODA Кроха" станет уже шестым по счету проектом,  который успешно проводит дилерский центр ŠKODA в Нижнем Новгороде: каждую осень Автоцентр Злата выбирает одну из площадок и едет туда с новым представлением.

Сегодня крайне важно не просто хорошо обслуживать клиентов, но и быть социально ответственной компанией. Дети - наше будущее! Поэтому наша компания поддерживает и детский спорт, и участвует в таких проектах как "ŠKODA Кроха" - отметил директор ООО  "Автоцентра Злата" Александр Тятинькин.