Меню

22-летний нижегородец жестоко расправился с 16-летней возлюбленной в приступе ревности

Молодой человек считал, что девушка уделяет ему мало времени и последние 2 недели они часто ругались. Теперь уму грозит лишение свободы от 6 до 15 лет.

Пропавшую в Сосновском районе 16-летнюю Евгению Е. нашли убитой, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

16-летняя девушка вечером 14 августа ушла из дома в деревне Бараново Сосновского района и не пришла ночевать. Обеспокоенные родственники обратились за помощью в полицию и к волонтерам. А утром 15 августа тело подростка обнаружили неподалеку от населенного пункта.

Вчера же по подозрению в убийстве правоохранители задержали 22-летнего молодого человека. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». На допросе у следователя СК он признал свою вину. На время расследования его заключили под стражу.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование дела продолжается.

Телеграм-канал Lshot пишет, что в последние две недели молодые люди часто ссорились. В день трагедии 22-летний житель деревни Бараново пришел навстречу пьяным и в порыве гнева ударил девушку ножом. Ранение оказалось смертельным.

NN. DK.RU ранее писал, что на Бору найдена мертвой студентка из США Кэтрин Сероу.С иностранкой жестоко расправился 44-летний местный житель.