В Нижнем Новгороде откроется филиал немецкого партнера "Сладкой жизни"

В Нижнем Новгороде откроется филиал немецкого концерна Jungheinrich, производящего складское оборудование. Офис в столице Приволжья станет пятым представительством компании в России.

Как сообщается на официальном сайте компании, концерн Jungheinrich входит в тройку мировых и российских лидеров по производству техники, оборудования и системных решений для склада.

Офис в Нижнем Новгороде станет пятым для компании в России. В течение последних 10 лет были открыты филиалы Jungheinrich в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. 

На территории филиала в Нижнем Новгороде площадью 375 кв. м есть офисные помещения, склад и ремонтная база для сервисного обслуживания техники и восстановления б/у оборудования.  

«Мы видим, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, Приволжский федеральный округ продолжает развиваться: строятся складские комплексы и распределительные центры, открываются новые представительства наших компаний-клиентов. При этом со многими компаниями в данном регионе мы сотрудничаем уже в течение долгих лет и уверены, что с дальнейшей работой нового офиса наше сотрудничество еще больше укрепится», - считает генеральный директор Jungheinrich в России Люк Снайдерс.

Один из старейших партнеров концерна в Нижегородской области – компания  «Сладкая жизнь» сотрудничает с Jungheinrich с 2006 г. Сегодня на складах компании в Дзержинске задействовано более 140 единиц складской техники концерна, и в течение последних пяти лет компания находится на полном сервисном обслуживании Jungheinrich. 

"В числе основных клиентов концерна в Приволжском регионе можно отметить компании пищевой промышленности, ритейла, автомобильного сектора и других отраслей. Ассортимент продукции Jungheinrich включает различные виды складской техники, стеллажные системы, услуги по оптимизации склада, сервисное обслуживание, аренду техники и восстановление б/у машин", - говорится на официальном сайте компании.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.