Создание транспортной схемы к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде начнется с соцопроса

Социологический опрос потенциальных болельщиков и гостей Чемпионата мира по футболу 2018 г. поможет лучше организовать транспортное обслуживание во время турнира.

Какие города России, принимающие матчи ЧМ-2018, планируют посетить болельщики, на каком транспорте им удобнее всего перемещаться между городами и стадионами, а также какие матчи они собираются посмотреть и какое время провести в городе, принимающем игры ЧМ: ответить на 12 несложных вопросов на анонимной основе приглашают всех, кто интересуется футболом, и просто неравнодушных граждан организаторы Чемпионата мира в России.

Опрос проводит автономная некоммерческая организация «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации» совместно с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики.

Форма опроса размещена по адресу: survey.transport2018.com.

Опрос доступен на 8 языках мира: русском, английском, немецком, испанском, французском, итальянском, португальском и арабском.

Собранные данные лягут в основу операционного транспортного плана чемпионата.

«Наша цель — обеспечить гостей чемпионата мира по футболу 2018 года качественным транспортным обслуживанием. Поэтому сейчас наша задача — привлечь к опросу как можно больше респондентов», — рассказал генеральный директор АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в Российской федерации» Терентий Мещеряков.

Напомним, что о необходимости обеспечить болельщиков и гостей ЧМ-2018 г. бесплатными проездными билетами (при условии покупки билетов на футбольные матчи) заявил президент Владимир Путин.

Стадион "Нижний Новгород" включен правительством РФ в перечень 73 наиболее крупных объектов России, реализуемых с государственным участием.

Об этом сообщил сегодня заместитель губернатора Дмитрий Сватковский.

«Это не только еще одно доказательство значимости арены для всей страны, но и высокая ответственность. Стадион полезен для нашей экономики, социальной сферы – нижегородцы будут долгие годы после турнира пользоваться тем наследием, который оставит чемпионат», — заявил замгубернатора.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.