Самые интересные новости недели в Нижнем Новгороде: дайджест DK.RU

Нижегородцы ждали открытия сразу двух мостов, наблюдали за развитием истории с городскими проездными на маршрутках Дмитрия Каргина и изучали условия франшизы Domino’s Pizza.

У "МРСК Центра и Приволжья" сменилось руководство

"Россети" объединили "МРСК Центра и Приволжья" с "МРСК Центра".

Подробности

Самые интересные новости недели в Нижнем Новгороде: дайджест DK.RU 1

"Стройтрансгаз" показал стройку стадиона "Нижний Новгород"

Видео снято с высоты птичьего полета. Между тем, на этой неделе стадиону урезали финансирование на 2016 год и формально сдвинули сроки ввода в эксплуатацию.

Подробности

Самые интересные новости недели в Нижнем Новгороде: дайджест DK.RU 2

Борский мост в этом году откроют, но не для всех

"Рабочее открытие" оказалось не для простых автомобилистов.

Подробности

Самые интересные новости недели в Нижнем Новгороде: дайджест DK.RU 3

Дмитрий Каргин возит пассажиров по городским проездным бесплатно

Частный перевозчик внедрил на своем маршруте Т-171 городскую систему транспортных карт АСКОП, но выяснилось, что он не сможет ее использовать в полном объеме.

Подробности

Самые интересные новости недели в Нижнем Новгороде: дайджест DK.RU 4

Американская Domino’s Pizza придет в Нижний Новгород

Компания планирует открыться по франшизе и ищет партнера.

Подробности

Самые интересные новости недели в Нижнем Новгороде: дайджест DK.RU 5

Выход на нижегородский рынок планирует еще одна компания из Татарстана

Это один из крупнейших татарских производителей продуктов питания, расположенный в Набережных Челнах.

Подробности

Самые интересные новости недели в Нижнем Новгороде: дайджест DK.RU 6

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.