Пучков назначен директором макрорегионального филиала "Верхневолжский" компании ТТК

Компания ТТК сообщила о назначении Антона Пучкова на должность директора макрорегионального филиала "Верхневолжский". Этот пост оставался вакантным с октября прошлого года.

Ранее Антон Пучков занимал должность директора регионального филиала "Иваново" Компании ТТК, созданного на базе приобретенного в 2011 г. оператора "Ивтелеком".

Кресло главы филиала оставалось вакантным с октября 2014 г., когда его покинул Владимир Зайцев. Г-н Зайцев возглавил оператора связи "К-Телеком" (торговая марка Win Mobile), работающего в Республике Крым и городе Севастополе, передавал портал comnews.ru. Он занимал пост директора макрорегионального филиала "Верхневолжский" компании ТТК с марта 2013 г.

На новой должности Антон Пучков будет отвечать за развитие бизнеса ТТК на территории Владимирской, Кировской и Нижегородской областей, республик Марий Эл, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Среди основных задач – наращивание розничной абонентской базы ТТК и увеличение рыночной доли в регионах ответственности, поддержание доходности магистрального бизнеса.

"Антон Пучков имеет успешный управленческий опыт в сфере телекоммуникаций, под его руководством "Ивтелеком" стал ведущим интернет-провайдером Ивановской области. За время работы в ТТК он зарекомендовал себя как профессионал своего дела. Уверен, что глубокое понимание отрасли и бизнес-процессов нашей компании позволит Антону успешно решить все задачи, стоящие перед ТТК в одном из ключевых регионов присутствия", – заявил президент ТТК Артем Кудрявцев.

Справка:

Антон Пучков родился в 1977 г. в Иваново. Окончил Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) по специальности инженер электронной техники. До прихода в Компанию ТТК Антон Пучков работал в учебно-исследовательском центре ИГЭУ, в 2007-2010 гг. руководил управлением телекоммуникаций ИГЭУ.  С 2010 г. – генеральный директор ООО "Ивтелеком". В 2011 г. компания ТТК приобрела 100% уставного капитала "Ивтелеком", на базе которого в ноябре 2014 г. был создан региональный филиал ТТК "Иваново". Антон Пучков был назначен директором филиала.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.