Жители 15 домов Автозаводского района Нижнего Новгорода вновь остались без тепла

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода устраняют очередную аварию на трубопроводе, лишившую теплоснабжения 15 многоэтажных домов на 3-х улицах, всего 4000 человек.

Авария произошла 10 января в 11:45 мск. В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о порыве трубопровода тепловой сети диаметром 400 мм в Автозаводском районе на Южном шоссе, у д. 21 а.

Работы по устранению технологического нарушения ведет ООО «Теплосети». Ремонтные работы предполагается завершить к 18:00 мск.

Кроме того, в области за минувшие сутки произошло еще две аварии на теплосетях. В 15:00 мск в Балахне Нижегородской области произошел порыв теплотрассы (159 мм). Нарушено теплоснабжение в 20 жилых домах с населением 950 человек. Аварию планируется устранить к 20:00 мск. В Лысково теплоснабжение нарушено в девяти домах с населением 744 человека, планируемое время завершения восстановительных работ — 18:00 мск.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.