«Жилстрой-НН» чествует лидеров

6 сентября, уже третий год подряд, компания «Жилстрой-НН» собрала своих лучших партнеров-друзей на речную прогулку.

Теплоход отправился от пристани «Южная» (ЖК «Юг») до места строительства нового жилого комплекса «Торпедо». 21 августа там началось возведение первых из 38 домов. Старт продажам квартир уже дан. Радостных новоселов жилого комплекса «Торпедо» мы увидим уже в следующем году.

«Жилстрой-НН» чествует лидеров      1

На прогулке присутствовали агентства недвижимости, в том числе входящие в Нижегородскую Гильдию Сертифицированных Риэлторов, и представители крупнейших кредитных учреждений.

«Жилстрой-НН» чествует лидеров      2

«Жилстрой-НН» ценит взаимовыгодное сотрудничество. Памятными подарками были награждены:

  • «АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ»,
  • «Волга Недвижимость»,
  • «ВОЯЖ и К»,
  • «Успех»,
  • «МАНХЭТТЕН»,
  • «Нижегородская компания недвижимости».

Отмечены и банки-лидеры ипотечного кредитования: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Райффайзенбанк.

«Жилстрой-НН» чествует лидеров      3

Участники встречи в неформальной обстановке пообщались с коллегами и партнерами.

 

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.