Заместителем мэра Нижнего Новгорода по социальным коммуникациям станет Дмитрий Гительсон

Такую информацию озвучил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов в ходе брифинга, который прошел 15 января.

Дмитрий Гительсон выиграл кадровый отбор на должность заместителя по социальной политике и коммуникациям.

«Глава города поставил первоочередную задачу - выстроить системные взаимоотношения со всеми городскими сообществами, а также со всеми активными жителями Нижнего Новгорода в формате социального проектирования и поддержки проектов, которые работали бы на развитие города», - рассказал DK.RU г-н Гительсон.

Он отметил, что одной из форм, которая будет разрабатываться в ближайшее время – это форма грантового конкурса. При этом, г-н Гительсон подчеркнул, что направлений работы будет очень много.

Справка.

Дмитрий Гительсон родился в 1969 г. в городе Горьком.

В 1992 г. закончил филологический факультет Нижегородского Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского по специальности «Журналистика».  

1985 - 1987 гг. – нештатный корреспондент областной молодежной газеты «Ленинская смена».   

1990 - 1992 гг. - обозреватель по вопросам культуры газет «Выбор», «Нижегородские ведомости», «Курьер», «Город и горожане», «Десятый Я».    

С 1991 по 1992 гг. был организатором и редактором городской студенческой (межвузовской) газеты «ГАУДЕАМУС» (издательство «Курьер»).          

1992 - 1993 гг. - редактор творческого объединения «Окно» на ГТРК «Нижний Новгород», автор и редактор программ «Балаганчик», «Субботний репортаж», «Московское время».        

С 1993 по1996 гг. был одним из создателей и руководителем творческого объединения «Молодежный проект» (главным редактором молодежного вещания) и еженедельного видеоканала «Молодежный проект» на Государственной телерадиокомпании «Нижний Новгород», автором и ведущим видеоканала, программ «Васисдас», «Отлично», «Студия 21», молодежных телевизионных марафонов и прямых эфиров.                        

В 1996 г. создал с партнерами группу рекламных компаний «АЛФАВИТ» («Агентство Алфавит», «Алфавит», «Алфавит ПРОМО»), с 1996 по 2000 гг. занимал должность генерального директора агентств холдинга, являлся соучредителем и директором по развитию бизнес-еженедельника «Монитор».               

В 1996 - 1998 гг. - продюсер и руководитель видеожурнала «Мотылек» в эфире канала ННТВ, в 1997 - 2001 гг. - продюсер конкурсов дизайнеров одежды «Смирнофф-дизайн» и «Платье года» в Нижнем Новгороде, официальный представитель Санкт-Петербургского Фестиваля Рекламы.        

2000 – 2002 гг. - директор по развитию издательского холдинга ЗАО «Издательский Дом «Пикантные новости» (газеты «Пикантные новости», «Светская жизнь», «Люди и автомобили»).     

2002 – 2003 гг. являлся соучредителем и руководителем нижегородского регионального представительства рекламной группы «Erevest Marketing Group».    

С 2000 по 2008 гг. был советником по связям с общественностью и руководителем пресс-службы предпринимателя и общественного деятеля Олега Кондрашова.        

С 2002 по 2004 гг. - директор по рекламе и связям с общественностью группы компаний «ПИР»      

В 2006 – 2008 гг. - директор Департамента общественных коммуникаций группы компаний «ПИР».                              

В 2007 - 2008 гг. - преподаватель специальности «Реклама и связи с общественностью» в «Первой национальной школе телевидения». В 2010 - 2011 г.г. - мастер курса «Реклама и связи с общественностью» в «Приволжской Медиа-школе».       

С 2011 г. - преподаватель по специальности «Реклама и PR» программы «MBA» кафедры «Бизнес-школа» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде.      

С 2003 г. по настоящее время - учредитель и руководитель Бюро общественных коммуникаций «Агитпром».                              

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.