Заместителем мэра Нижнего Новгорода по социальным коммуникациям станет Дмитрий Гительсон

Такую информацию озвучил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов в ходе брифинга, который прошел 15 января.

Дмитрий Гительсон выиграл кадровый отбор на должность заместителя по социальной политике и коммуникациям.

«Глава города поставил первоочередную задачу - выстроить системные взаимоотношения со всеми городскими сообществами, а также со всеми активными жителями Нижнего Новгорода в формате социального проектирования и поддержки проектов, которые работали бы на развитие города», - рассказал DK.RU г-н Гительсон.

Он отметил, что одной из форм, которая будет разрабатываться в ближайшее время – это форма грантового конкурса. При этом, г-н Гительсон подчеркнул, что направлений работы будет очень много.

Справка.

Дмитрий Гительсон родился в 1969 г. в городе Горьком.

В 1992 г. закончил филологический факультет Нижегородского Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского по специальности «Журналистика».  

1985 - 1987 гг. – нештатный корреспондент областной молодежной газеты «Ленинская смена».   

1990 - 1992 гг. - обозреватель по вопросам культуры газет «Выбор», «Нижегородские ведомости», «Курьер», «Город и горожане», «Десятый Я».    

С 1991 по 1992 гг. был организатором и редактором городской студенческой (межвузовской) газеты «ГАУДЕАМУС» (издательство «Курьер»).          

1992 - 1993 гг. - редактор творческого объединения «Окно» на ГТРК «Нижний Новгород», автор и редактор программ «Балаганчик», «Субботний репортаж», «Московское время».        

С 1993 по1996 гг. был одним из создателей и руководителем творческого объединения «Молодежный проект» (главным редактором молодежного вещания) и еженедельного видеоканала «Молодежный проект» на Государственной телерадиокомпании «Нижний Новгород», автором и ведущим видеоканала, программ «Васисдас», «Отлично», «Студия 21», молодежных телевизионных марафонов и прямых эфиров.                        

В 1996 г. создал с партнерами группу рекламных компаний «АЛФАВИТ» («Агентство Алфавит», «Алфавит», «Алфавит ПРОМО»), с 1996 по 2000 гг. занимал должность генерального директора агентств холдинга, являлся соучредителем и директором по развитию бизнес-еженедельника «Монитор».               

В 1996 - 1998 гг. - продюсер и руководитель видеожурнала «Мотылек» в эфире канала ННТВ, в 1997 - 2001 гг. - продюсер конкурсов дизайнеров одежды «Смирнофф-дизайн» и «Платье года» в Нижнем Новгороде, официальный представитель Санкт-Петербургского Фестиваля Рекламы.        

2000 – 2002 гг. - директор по развитию издательского холдинга ЗАО «Издательский Дом «Пикантные новости» (газеты «Пикантные новости», «Светская жизнь», «Люди и автомобили»).     

2002 – 2003 гг. являлся соучредителем и руководителем нижегородского регионального представительства рекламной группы «Erevest Marketing Group».    

С 2000 по 2008 гг. был советником по связям с общественностью и руководителем пресс-службы предпринимателя и общественного деятеля Олега Кондрашова.        

С 2002 по 2004 гг. - директор по рекламе и связям с общественностью группы компаний «ПИР»      

В 2006 – 2008 гг. - директор Департамента общественных коммуникаций группы компаний «ПИР».                              

В 2007 - 2008 гг. - преподаватель специальности «Реклама и связи с общественностью» в «Первой национальной школе телевидения». В 2010 - 2011 г.г. - мастер курса «Реклама и связи с общественностью» в «Приволжской Медиа-школе».       

С 2011 г. - преподаватель по специальности «Реклама и PR» программы «MBA» кафедры «Бизнес-школа» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде.      

С 2003 г. по настоящее время - учредитель и руководитель Бюро общественных коммуникаций «Агитпром».                              

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.