Задержан водитель, въехавший в пост полиции на пл.Минина

Водитель маршрутного такси, совершивший столкновение со стационарным постом полиции, расположенным на пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде, задержан.

Как сообщает Главное Управление МВД по Нижегородской области, в минувший понедельник в 19:10 мск на площади Минина и Пожарского водитель пассажирского автобуса, двигавшийся в направлении Зеленского съезда, на мокром дорожном покрытии не справился с управлением и врезался в полицейский пост.

В момент совершения ДТП на стационарном посту находились трое полицейских. Никто из них не пострадал, а сам пункт и маршрутка получили механические повреждения.

Когда после столкновения водитель скрылся с места происшествия, сообщение об аварии было передано всем автопатрулям. Через несколько минут виновник произошедшего был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции ГИБДД на КП "Стрелка".

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.