Яндекс называл самую популярную музыку в Нижнем Новгороде в 2017 году

Интернет-компания «Яндекс» изучила музыкальные вкусы жителей нижегородского региона и составила список самых популярных композиций уходящего года.

Создатели сервиса «Яндекс. Музыка» проанализировали количество прослушиваний треков и альбомов, вышедших в 2017 г. Как выяснили авторы исследования, нижегородцы предпочитают иностранную музыку.

В топ-10 вошли шесть зарубежных треков. Интерес к украинской группе «Грибы» в нижегородском регионе немного выше, чем в целом по России, а к американским музыкантам Imagine Dragons, наоборот, ниже, отмечают аналитики.

«Безусловный лидер этого года — Ed Sheeran (Эд Ширан). И не только в Нижнем Новгороде: сам исполнитель, его песня «Shape of You» и альбом занимают первые места в общероссийских рейтингах «Яндекс. Музыки».

 

СПРАВКА

 
Эд Ширан - британский музыкант и актёр. Его последний альбом «÷» стал самым продаваемым в 2017 г. Сразу две композиции: Castle On The Hill и Shape Of You - вошли в американский топ-10 в первую же неделю после релиза. В 2017 г. Эд Ширан заработал 37 млн долл. (71-е место в числе самых богатых знаменитостей по версии Forbes). Сейчас его состояние оценивается в 68 млн долл. Источник: Metro.
 

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.