Выходные не принесут нижегородцам существенных изменений в погоде

По прогнозам синоптиков, в выходные в Нижнем Новгороде будет теплая облачная погода. В воскресенье вероятен дождь.

В пятницу до конца дня будет облачно, температура воздуха не превысит 22 градусов выше нуля. Ветер северо-западный, будет дуть со скоростью 2 м/с.

В субботу в Нижнем Новгороде будет облачная погода. Температура воздуха составит 20-22 градуса со знаком «плюс». Ветер с запада будет дуть со скоростью 3 м/с.

В воскресенье малооблачная погода, возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит +2—23 градуса. Ветер будет дуть с запада со скоростью 4 м/с.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.