Вынужденное решение. Глава нижегородского дептранса уходит в отставку

Глава департамента транспорта и связи Нижнего Новгорода Елена Кузнецова не проработала на своем посту и года.

Глава департамента Елена Кузнецова уходит в отставку, об этом сообщает «Репортёр-НН» со ссылкой на источник, близкий к аппарату первого заместителя главы администрации Нижнего Новгорода.

По словам источника, причиной увольнения стали «непреодолимые разногласия с вице-мэром Наталией Казачковой, которая, несмотря на перераспределение полномочий между замами,  по-прежнему курирует транспортную сферу.

«Елена Кузнецова уходит не по своей инициативе, а вынуждено. Не хочет играть в аппаратные игры», - подтвердил информацию изданию второй источник.

Сообщается, что г-жа Кузнецова покинет свой пост с 1 ноября.

Напомним, что г-жа Кузнецова возглавила департамент в марте 2018 г., сменив на посту Александра Голофастова, который проработал на должности главы департамента чуть больше года.

 

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • Десять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровняДесять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровня
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.