Вынужденное решение. Глава нижегородского дептранса уходит в отставку

Глава департамента транспорта и связи Нижнего Новгорода Елена Кузнецова не проработала на своем посту и года.

Глава департамента Елена Кузнецова уходит в отставку, об этом сообщает «Репортёр-НН» со ссылкой на источник, близкий к аппарату первого заместителя главы администрации Нижнего Новгорода.

По словам источника, причиной увольнения стали «непреодолимые разногласия с вице-мэром Наталией Казачковой, которая, несмотря на перераспределение полномочий между замами,  по-прежнему курирует транспортную сферу.

«Елена Кузнецова уходит не по своей инициативе, а вынуждено. Не хочет играть в аппаратные игры», - подтвердил информацию изданию второй источник.

Сообщается, что г-жа Кузнецова покинет свой пост с 1 ноября.

Напомним, что г-жа Кузнецова возглавила департамент в марте 2018 г., сменив на посту Александра Голофастова, который проработал на должности главы департамента чуть больше года.

 

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.