Семейное счастье зависит от кредита. Выбирайте его правильно

Семейное счастье зависит от кредита. Выбирайте его правильно
Иллюстрация: Деловой квартал

Кредитование - удобный финансовый инструмент. При умелом использовании он способен, ни больше ни меньше, спасти семейное счастье! В этом уверены специалисты банка «Возрождение».

Специалисты банка «Возрождение» сталкиваются со многими личными историями. Например, недавно поступил такой запрос:

Я совсем недавно переехал в Нижний Новгород, и мне повезло сразу найти хорошую работу. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить кредит в банке, очень нужны средства на обустройство на новом месте, чтобы перевезти скорее семью.

 

Семейное счастье зависит от кредита. Выбирайте его правильно  1

Управляющий Нижегородским филиалом банка «Возрождение» Алесь Михайлович Прудников дал исчерпывающий ответ. 

 

Базовые правила для оформления кредита - это гражданство РФ, возраст от 21 года и стаж работы на последнем месте не менее 6 месяцев. Обращаю ваше внимание, что банк попросит подтвердить ваш доход, то есть предоставить справку из бухгалтерии по форме 2-НДФЛ или заполненную справку по форме банка. Если по этим параметрам вы подходите, то смело можете обращаться за кредитом. Несколько советов: чтобы получить максимально выгодное предложение, советуем начать изучение вопроса с предложений вашего банка – того, на счет в котором вы получаете зарплату. Как правило, «зарплатникам»  банки предлагают более выгодные условия.

 

 

Проведите первичный расчет – заранее продумайте, какую сумму ежемесячно вы безболезненно можете возвращать в банк в качестве погашения кредита, и озвучьте эту сумму менеджеру при встрече. Поинтересуйтесь, как можно вносить платеж дистанционно, не обращаясь в банк и каковы условия досрочного погашения. Погашать кредиты онлайн с помощью Интернет-банка гораздо удобнее и быстрее, чем в отделении. Изучив предложение своего банка, обратите внимание на его конкурентов. Многие финансовые организации  в рамках рекламных кампаний вводят на короткое время более выгодные предложения. Например, такая акция сейчас действует в «Возрождении» – кредит «Для полного счастья» можно оформить по ставке 10,8% годовых, специальные условия действуют до нового года.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.