Второй туристический телескоп установлен в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде установлен второй туристический телескоп. Напомним, первый такой объект появился в Нижегородском Кремле.
Место для второго телескопа было выделено на набережной Федоровского. Планируется, что в ближайшее время третий телескоп появится у катера Герой.
Напомним, в Нижнем Новгороде появился необычный телескоп. Всего за 10 руб. нижегородцы и гости города могут увидеть замечательную панораму, которая открывается из Кремля.
Как передает nn.ru, туристический телескоп установлен около Северной башни Нижегородского Кремля. Сеанс стоимостью 10 руб. длится 100 секунд.
Через телескоп можно увидеть с ближайшего расстояния слияние Волги и Оки, Канавинский мост, Нижегородскую ярмарку, Александро-Невский собор и другие достопримечательности.







