Вторая очередь канатной дороги дойдет до Стрелки

Французские специалисты ведут предпроектные работы строительства канатной дороги, которая соединит борскую сторону с районом Стрелки в Нижнем Новгороде, сообщил вице-губернатор Владимир Иванов.

Как сообщает НИА "Нижний Новгород", по его словам, в настоящее время идет расчет возможных вариантов и определение стоимости будущего объекта. В ближайшее время будет дан ответ о целесообразности строительства второй канатной дороги.

Владимир Иванов также подчеркнул, что уже существующая канатная дорога Нижний Новгород - Бор оправдывает себя, несмотря на то, что изначально "некоторые относились к идее ее строительства, как к несбыточной мечте".

Вице-губернатор также сообщил, что в связи с возрастающим пассажиропотоком количество кабинок канатной дороги в 2012 г. будет увеличено с 28 до 56. Новые кабинки будут более современными - с подогревом и устройством обратной связи. Те кабинки, которые эксплуатируются в настоящее время, планируется модернизировать.
 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.