ВТБ открыл НАЗ "Сокол" кредитную линию с лимитом 2,4 млрд руб.

ВТБ в Нижнем Новгороде открыл ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" кредитную линию сроком на пять лет, сообщает пресс-служба банка.

Кредитный лимит по линии составит 2,4 млрд руб.

По словам управляющего филиалом ВТБ в Нижнем Новгороде Игоря Рожковского, средства, предоставленные НАЗ "Сокол" будут способствовать успешной реализации Стратегии развития Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), направленной на приобретение статуса одного из крупнейших мировых центров самолетостроения.

ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" - одно из старейших авиастроительных предприятий России, имеющее 80-летний опыт создания военной авиационной техники. В настоящее время завод входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации (ОАО "ОАК"). Предприятие специализируется на выпуске истребителей семейства "МиГ".

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.