ВТБ открыл НАЗ "Сокол" кредитную линию с лимитом 2,4 млрд руб.

ВТБ в Нижнем Новгороде открыл ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" кредитную линию сроком на пять лет, сообщает пресс-служба банка.

Кредитный лимит по линии составит 2,4 млрд руб.

По словам управляющего филиалом ВТБ в Нижнем Новгороде Игоря Рожковского, средства, предоставленные НАЗ "Сокол" будут способствовать успешной реализации Стратегии развития Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), направленной на приобретение статуса одного из крупнейших мировых центров самолетостроения.

ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" - одно из старейших авиастроительных предприятий России, имеющее 80-летний опыт создания военной авиационной техники. В настоящее время завод входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации (ОАО "ОАК"). Предприятие специализируется на выпуске истребителей семейства "МиГ".

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.