"Волговятагропромпроект" приватизируют

Росимущество 15 ноября проведет аукцион по продаже 10% акций Волго-Вятского териториального института по проектированию объектов агропромышленого комплекса.

 
Общее количество выставляемых на аукцион акций составляет 424,134 тыс. штук, что составляет 100% от уставного капитала.
 
Начальная цена акций составляет 43,451 млн рублей. Шаг аукциона - 1 млн рублей.
 
Кредиторская задолженность предприятия составляет 5,644 млн рублей. Численность работников - 38 человек. В собственности "Волговятагропромпроекта" находится один земельный участок площадью 2866 кв. м.
Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.