Волгоградская компания «Итгаз» откроет представительство в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открывается представительство ООО «Итгаз» - одного из крупнейших производителей газового оборудования в РФ. Директор представительства рассказал DK.RU о планах компании в регионе.

По словам директора представительства ООО «Итгаз» Максима Кривоногова, цель открытия офиса в Нижнем Новгороде - более тонкая настройка нашей системы продаж оборудования и комплектующих, иное качество взаимодействия.

Сейчас представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Воронеже. Само производство расположено в Волгограде.

Волгоградская компания «Итгаз» откроет представительство в Нижнем Новгороде 1

«Решение прийти в Нижний Новгород было нормальным и естественным, назрело давно. Волгоград и Нижний Новгород во многом похожи, в обоих городах будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу, что предъявляет особые требования как к газовой инфраструктуре, так и к облику исторической части города», - отмечает Максим Кривоногов.

 

Учитывая опыт других регионов и изучив рынок Нижнего Новгорода, компания «Итгаз» планирует выйти на уровень продаж 40-45 млн руб. в год в течение 3-х лет.

«Мы высоко оцениваем потенциал нижегородского рынка, как одного из наиболее развитых промышленных регионов. По некоторым оценкам до 80% газового оборудования в области относится к морально и физически устаревшему, а это значит, что пришло время всерьез задуматься о создании запаса прочности газовой инфраструктуры на будущее. Однако нижегородские компании пока не до конца оценили преимущества оборудования уровня «Премиум», которое мы производим и те преимущества, которые можно получить от его внедрения. Прежде всего, это существенная экономия на ремонте и обслуживании, сокращение потерь от аварий. Например, у дешевого оборудования отдельные критичные узлы необходимо менять каждый год, тогда как  у нашего оборудования эти детали  служат до 7 лет и более без замены и ремонта», - рассказал он DK.RU.

Справка:

Компания "Итгаз" ведет историю с 1943 г. Производит оборудование под собственной торговой маркой 10 лет. Всего в РФ действует пять представительств компании. В июне 2015 г. ООО «Итгаз» заключило эксклюзивный контракт с компанией Wigersma & Sikkema (Нидерланды) на поставку инновационного комплекса оборудования для диагностики и мониторинга технического состояния пунктов редуцирования газа (ПРГ) в РФ.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.