«Волга-флот-тур» войдет в UCL Holding

Международная транспортная група UCL Holding планирует объединить туристические судоходные компани «Волга-Флот-Тур», «ВодоходЪ» и «ВодоходЪ-Санкт-Петербург» и создать единого оператора.

По сообщению компании, реорганизация проводится в целях укрупнения круизного дивизиона холдинга VBTH, входящего в UCL Holding.
 
В управление ООО «ВодоходЪ» будут переданы 26 четырехпалубных круизных теплоходов средней пассажировместимостью 250 человек. Помимо этого, в  управлении объединенной компании будут находиться 24 единицы  малого пассажирского флота, в том числе 11 скоростных судов типа «Метеор» и 13 прогулочных теплоходов.
 
Начиная с навигации 2012 года география работы объединенной компании будет включать несколько крупных российских регионов: в структуре предложения будут рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Нижнего Новгорода. Также будет введена Единая система бронирования туров, при этом дифференцированная ценовая политика – в зависимости от региона – сохранится, и стоимость туров останется на прежнем уровне.
 
Прогнозируемый пассажиропоток ООО «ВодоходЪ» в 2012 году превысит 700 тыс. человек, в том числе 139 тыс. – на круизных теплоходах, 163 тыс. – на прогулочных и 406 тысяч – на скоростных судах.
Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.